укр рус eng
Мы вам позвоним Оставьте ваш телефонный номер
+38 (044) 38-39-145 +38 (044) 35-35-145 Спрашивайте!
info@prestige-ic.com.ua Обращайтесь!
Новости
СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ «ПРЕСТИЖ» ПОЛУЧИЛА АККРЕДИТАЦИЮ В ПУАО «КБ «АККОРДБАНК»

Страховая компания «ПРЕСТИЖ» всегда стремится к взаимовыгодному сотрудничеству, высоко ценит партнерские связи, что позволяет осваивать новые сегменты страхового рынка, расширять присутствие Компании на территории Украины и влиять на развитие страхового рынка Украины.

Так, в апреле 2018 года Страховая компания «ПРЕСТИЖ» получила аккредитацию в ПуАО «АККОРДБАНК» и начала активное сотрудничество.

ПуАО «АККОРДБАНК» - украинский коммерческий банк, основанный в 2008 году, предоставляющий широкий перечень банковских услуг юридическим и физическим лицам, имеет рейтинг uaA (высокая кредитоспособность, прогноз стабильный), сеть банка насчитывает более 60 отделений по Украине.

ЧАО «СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ «ПРЕСТИЖ» создана в 2012 году, акционерами компании являются физические лица-граждане Украины, имеет 11 лицензий на осуществление добровольных и 7 на обязательные виды страхования и предлагает клиентам широкий спектр страховых услуг.

Сейчас региональная сеть Страховой компании «ПРЕСТИЖ» состоит из трех Дирекций (в Закарпатской, Винницкой и Херсонской областях), 2 отделений и около 40 агентов по продажам, расположенных в областных центрах Украины и предоставляющих полный спектр страховых услуг юридическим и физическим лицам.

Мы используем файлы Cookie для улучшения работы, персонализации и повышения удобства пользования нашим сайтом. Продолжая посещать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.
Подробнее
Принять