укр рус eng
Мы вам позвоним Оставьте ваш телефонный номер
+38 (044) 38-39-145 +38 (044) 35-35-145 Спрашивайте!
info@prestige-ic.com.ua Обращайтесь!
Новости
СК "ПРЕСТИЖ" отметила 3-летие

  

 

 

2015_07_17-1.jpg

 

17 июля 2015 Страховая компания  "ПРЕСТИЖ"  отметила 3-летие со дня основания. 

 

В  честь  Дня  рождения  Компании 17.07.2015 года было проведено совещание и торжественную корпоративную вечеринку.Праздничные мероприятия прошли в главном офисе Компании Киеве. 

 

На  совещании, прошедшем с участием ТОП-менеджеров и руководителей структурных подразделений СК "ПРЕСТИЖ", были подведены предварительные итоги деятельности за 1 полугодие 2015 года. Руководством было дало объективную оценку и анализ состояния дел, а также представлены основные принципы развития Компании на 2 полугодие 2015 года.

 

 

 

2015_07_17-2.jpg

 

Среди основных задач на 2 полугодие 2015 года были определены:

- укрепление кадрового состава структурных подразделений;

- создание сайта компании;

- активное развитие региональной сети;

- достижение положительного финансового результата.

 

Приветствуя   сотрудников   с   годовщиной  Компании, Председатель Правления Страховой компании «ПРЕСТИЖ» Евгений Бридун заметил: "Прошедший год был очень богатым на события. Он позволил нам проверить человеческие качества и профессиональный опыт. Этот год стал периодом дальнейшего развития и укрепления материальными и финансовыми ресурсами, он доказал, что только упорным трудом и неравнодушием можно достичь результата даже в сложных экономических условиях.

 

 

Я возлагаю большие надежды на Вас - сотрудников Компании и убежден, что нашему коллективу по силам реализовать самые смелые и амбициозные проекты".

Мы используем файлы Cookie для улучшения работы, персонализации и повышения удобства пользования нашим сайтом. Продолжая посещать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.
Подробнее
Принять