укр рус eng
Мы вам позвоним Оставьте ваш телефонный номер
+38 (044) 38-39-145 +38 (044) 35-35-145 Спрашивайте!
info@prestige-ic.com.ua Обращайтесь!
Новости
Страховая компания "ПРЕСТИЖ" поддерживает спорт Винницы

 

2015_08_19-1.jpg

 

Страховая   компания "ПРЕСТИЖ" выступила одним из организаторов теннисного турнира, который прошел 19-22 августа 2015 в г. Винница в рамках проведения Международных турниров Воздушных Сил ВС Украины посвященных Дню Независимости Украины.

 

17-20 августа 2015 в г. Винница прошел теннисный турнир - проведение Международных турниров Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины посвященный Дню Независимости Украины.

 

В Чемпионате приняли участие 30 спортсменов-любителей, среди которых были как начинающие, так и опытные спортсмены.

 

 

 

 

 

2015_08_19-2.jpg 

 

  

 

Генеральным спонсором турнира выступила Страховая компания "ПРЕСТИЖ". Также, в чемпионате принял участие один из сотрудников компании - директор Винницкой дирекции Мирослав Ижевский.

 

Соревнования прошли в атмосфере честного спортивного соперничества. Все участники получили удовольствие от любимого вида отдыха, а победители Чемпионата были награждены медалями, призами и ценными подарками от СК "ПРЕСТИЖ". 

 

Страховая компания "ПРЕСТИЖ" традиционно выступает организатором, спонсором и участником различных спортивных и социально-значимых мероприятий, внедряя социально-ориентированную политику и понимая, что будущее бизнеса в Украине напрямую зависит от благосостояния общества в целом, социальной стабильности, уровня развития культуры и образования.

 

За поддержку теннисного турнира и оказание благотворительной помощи 17 августа 2015 Командующий ВВС Вооруженных Сил Украины наградил директора Винницкой дирекции Мирослава Ижевского памятным нагрудным знаком "Мастерство. Честь. Отвага ".

 

Мы используем файлы Cookie для улучшения работы, персонализации и повышения удобства пользования нашим сайтом. Продолжая посещать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.
Подробнее
Принять