укр рус eng
Мы вам позвоним Оставьте ваш телефонный номер
+38 (044) 38-39-145 +38 (044) 35-35-145 Спрашивайте!
info@prestige-ic.com.ua Обращайтесь!
Новости
Страховая компания "ПРЕСТИЖ" осуществила страховую выплату туристке, которая отдыхала в Австрии.

 

Austria1.jpg 

Страховая компания "ПРЕСТИЖ", в рамках программы комплексного страхования туристов, выезжающих за рубеж, осуществила страховую выплату более 22000 грн. застрахованной туристке, которая отдыхала в Австрии.

Застрахованная в страховой компании "ПРЕСТИЖ" туристка случайно пролила на себя кипяток, в результате чего получила ожоги ног. Об инциденте было сообщено Ассистирующую компанию, которая доставила пострадавшую в ближайшее медицинское учреждение для обследования и оказания первой медицинской помощи. Пациентке было диагностировано ожоги 2-й степени и оказана квалифицированная медицинская помощь. В течение недели доктором клиники проводилось лечение потерпевшей.

Страховая компания "ПРЕСТИЖ" в течение последних двух лет является участником рынка туристического страхования в Украине. Команда СК "ПРЕСТИЖ" постоянно совершенствует программы страхования путешествующих за границу с учетом опыта урегулирования страховых событий и стремится проводить персональное обслуживание клиентов.

 

ЧАО "Страховая компания "ПРЕСТИЖ" создана в 2012 г., акционерами компании являются физические лица, имеет 10 лицензий на осуществление добровольных и 4 на обязательные виды страхования и предлагает клиентам широкий спектр страховых услуг. 

Мы используем файлы Cookie для улучшения работы, персонализации и повышения удобства пользования нашим сайтом. Продолжая посещать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.
Подробнее
Принять