укр рус eng
Мы вам позвоним Оставьте ваш телефонный номер
+38 (044) 38-39-145 +38 (044) 35-35-145 Спрашивайте!
info@prestige-ic.com.ua Обращайтесь!
Новости
Страховая компания "ПРЕСТИЖ" осуществила страховую выплату туристу, отдыхавшему в горнолыжном курорте Италии.

 

ValGardena1.jpg

 

Страховая компания "ПРЕСТИЖ", в рамках программы комплексного страхования туристов, выезжающих за рубеж, осуществила страховую выплату 22353 грн. застрахованному туристу, отдыхавшему в горнолыжном курорте Италии.

 

Застрахованый в страховой компании "ПРЕСТИЖ" турист, во время катания на лыжах, упал и вывихнул плечо. Об инциденте было сообщено Ассистирующей компании, которая доставила пострадавшего в ближайшее медицинское учреждение для обследования и оказания первой медицинской помощи. Пациенту был диагностирован вывих плечевого сустава и оказана квалифицированная медицинская помощь.

 

За предоставленные услуги и медикаменты Застрахованный рассчитался наличными в медицинском учреждении, а по возвращении в Украину предоставил в страховую компанию необходимые документы для страховой выплаты.

 

Страховая выплата Страховой компанией "ПРЕСТИЖ" была осуществлена ​​в течение 10 календарных дней.

 

Страховая компания "ПРЕСТИЖ" в течение последних двух лет является участником рынка туристического страхования в Украине. Команда СК "ПРЕСТИЖ" постоянно совершенствует программы страхования путешествующих за границу с учетом опыта урегулирования страховых событий и стремится проводить персональное обслуживание клиентов.

ЧАО "Страховая компания" ПРЕСТИЖ "создана в 2012 г., акционерами компании являются физические лица, имеет 10 лицензий на осуществление добровольных и 4 на обязательные виды страхования и предлагает клиентам широкий спектр страховых услуг. 

Мы используем файлы Cookie для улучшения работы, персонализации и повышения удобства пользования нашим сайтом. Продолжая посещать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.
Подробнее
Принять