укр рус eng
Мы вам позвоним Оставьте ваш телефонный номер
+38 (044) 38-39-145 +38 (044) 35-35-145 Спрашивайте!
info@prestige-ic.com.ua Обращайтесь!
Новости
Cтраховая компания "ПРЕСТИЖ" получили новые лицензии

Lic_2016_04_12.jpg

Страховая компания "ПРЕСТИЖ" получила четыре новые лицензии на право осуществления обязательного страхования, в частности:

-страхование имущественных рисков при промышленной разработке месторождений нефти и газа в случаях, предусмотренных Законом Украины "О нефти и газе";

-личное страхование работников ведомственной (кроме тех, которые работают в учреждениях и организациях, которые финансируются из Государственного бюджета Украины) и сельской пожарной охраны и членов добровольных пожарных дружин (команд);

-страхование предметов ипотеки от рисков случайного уничтожения, случайного повреждения или порчи,

и добровольного страхования здоровья на случай болезни.

Решение о выдаче новой лицензии принято Распоряжением Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере рынков финансовых услуг 12.04.2016 года №№ 772 и 773 соответственно на основании предоставленной страхователем заявления. Новые лицензии являются бессрочными.

 

ЧАО "Страховая компания "ПРЕСТИЖ "создана в 2012 года, акционерами компании являются физические лица-граждане Украины, имеет 11 лицензий на осуществление добровольных и 7 на обязательные виды страхования и предлагает клиентам широкий спектр страховых услуг.

Сейчас региональная сеть Страховой компании "ПРЕСТИЖ" насчитывает 4 Дирекции (в Закарпатской, Винницкой, Житомирской и Херсонской областях), 2 отделения и около 40 агентов по продажам, расположенных в областных центрах Украины, предоставляющих полный спектр страховых услуг юридическим и физическим лицам.

 

Мы используем файлы Cookie для улучшения работы, персонализации и повышения удобства пользования нашим сайтом. Продолжая посещать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.
Подробнее
Принять