укр рус eng
Мы вам позвоним Оставьте ваш телефонный номер
+38 (044) 38-39-145 +38 (044) 35-35-145 Спрашивайте!
info@prestige-ic.com.ua Обращайтесь!
Новости
Страховая компания "ПРЕСТИЖ" осуществила страховую выплату двум туристам

2018-02-28-1.jpg

 

Страховая компания "ПРЕСТИЖ", в рамках программы комплексного страхования туристов, выезжающих за рубеж, осуществила страховую выплату на сумму около 17 000 грн. двум застрахованным туристам.

 

Застрахованный в СК "ПРЕСТИЖ" турист, отдыхая на горнолыжном курорте Италии, во время катания на лыжах, упал и подвернул ногу.

 

Страхователь сразу обратился в ближайшую больницу и зафиксировал страховой случай в ассистирующей компании. Страхователю были оперативно возмещены расходы в полном объеме на медицинское освидетельствование, бандаж и лекарства на сумму около 7000 грн.

 

 

2018-02-28-2.jpg

Застрахованная туристка, посещая Лондон, почувствовала сильный дискомфорт из-за воспаления глаза. Об инциденте было сообщено в Ассистирующую компанию, которая страховой случай и зафиксировала направила пострадавшую в одну из клиник для оказания обследования и квалифицированной медицинской помощи.

 

Туристка рассчиталась наличными за предоставленные услуги, ведь была уведомлена Ассистирующей компанией о возможности возмещения расходов при условии предоставления полного пакета необходимых документов. Получив соответствующие документы, СК «ПРЕСТИЖ» оперативно осуществила надлежащую страховую выплату по договору страхования выезжающих за рубеж, компенсировав полную стоимость оказанных медицинских услуг и лекарственных средств в объеме около 10 000 грн.

 

Страховая компания "ПРЕСТИЖ" в течение последних пяти лет является активным участником рынка туристического страхования в Украине.

 

Команда СК "ПРЕСТИЖ" постоянно совершенствует программы страхования путешествующих за границу с учетом опыта урегулирования страховых событий и стремится проводить персональное обслуживание клиентов.

 

ЧАО «СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ «ПРЕСТИЖ» создана в 2012 году, акционерами компании являются физические лица - граждане Украины, имеет 11 лицензий на осуществление добровольных и 7 на обязательные виды страхования и предлагает клиентам широкий спектр страховых услуг.

 

Сейчас региональная сеть СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ "ПРЕСТИЖ" состоит из трех Дирекций (в Закарпатской, Винницкой и Херсонской областях), 2 отделений и около 40 агентов по продаже, расположенных в областных центрах Украины, предоставляющих полный спектр страховых услуг юридическим и физическим лицам.

Мы используем файлы Cookie для улучшения работы, персонализации и повышения удобства пользования нашим сайтом. Продолжая посещать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.
Подробнее
Принять