укр рус eng
Мы вам позвоним Оставьте ваш телефонный номер
+38 (044) 38-39-145 +38 (044) 35-35-145 Спрашивайте!
info@prestige-ic.com.ua Обращайтесь!
Новости
Страховая компания "ПРЕСТИЖ" приняла участие в теннисном турнире в г. Винница

2014_08_19_1.jpg

Страховая компания "ПРЕСТИЖ" выступила одним из организаторов теннисного турнира, который прошел 19-22 августа 2014 года у м. Винница в рамках проведения Международных турниров Воздушных Сил ВС Украины посвященных Дню Независимости Украины.     В Чемпионате приняли участие 30 спортсменов-любителей, среди которых были как начинающие, так и опытные спортсмены. Генеральным спонсором турнира выступила Страховая компания "ПРЕСТИЖ". Также, в чемпионате принял участие один из сотрудников компании - директор Винницкой дирекции Мирослав Ижевский.

 

Соревнования прошли в атмосфере честного спортивного соперничества. Все участники получили удовольствие от любимого вида отдыха, а победители Чемпионата были награждены медалями, призами и ценными подарками от СК "ПРЕСТИЖ".

 

Страховая компания "ПРЕСТИЖ" традиционно выступает организатором, спонсором и участником различных спортивных и социально-значимых мероприятий, внедряя социально-ориентированную политику и понимая, что будущее бизнеса в Украине напрямую зависит от благосостояния общества в целом, социальной стабильности, уровня развития культуры и образования.

 

За поддержку теннисного турнира и оказание благотворительной помощи 15 сентября 2014 Командующий ВВС Вооруженных Сил Украины наградил Председателя Правления Евгения Бридуна и директора Винницкой дирекции Мирослава Ижевского памятным нагрудным знаком "За содействие воздушным силам ВC Украины".

Мы используем файлы Cookie для улучшения работы, персонализации и повышения удобства пользования нашим сайтом. Продолжая посещать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.
Подробнее
Принять