укр рус eng
Мы вам позвоним Оставьте ваш телефонный номер
+38 (044) 38-39-145 +38 (044) 35-35-145 Спрашивайте!
info@prestige-ic.com.ua Обращайтесь!
Новости
Страховая компания "ПРЕСТИЖ" провела детский праздник

2014_12_13.jpg

 

13 декабря 2014 Страховая компания "ПРЕСТИЖ" провела большой праздник "Новогодняя сказка" для детей сотрудников.

 

Социально-направленный мероприятие "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА", участниками которого стали работники СК "ПРЕСТИЖ" и их дети, проведенное с целью мотивации персонала, содействия налаживанию тесных деловых и дружеских отношений между работниками региональных представительств и головного офиса Компании, а также для повышения осведомленности детей с работой родителей.

 

На праздник "Новогодняя сказка", которое состоялось в Киеве в преддверии новогодних праздников, руководство Страховой компании "ПРЕСТИЖ" пригласило детей сотрудников Компании в возрасте от 5 до 14 лет. Дети из регионов Украины приехали в сопровождении своих родителей.

 

Торжественное начало праздника состоялся в торгово развлекательном комплексе "Украина" - Председатель правления компании Евгений Бридун поздравил детей и их родителей с новогодними праздниками, рассказал об истории создания компании. Все дети получили памятные подарки с символикой СК "ПРЕСТИЖ". Во время пребывания в главном офисе Страховой компании "ПРЕСТИЖ" дети и взрослые имели возможность ознакомиться с работами детей, присланными ранее на конкурс "Новогодняя сказка". Конкурс был объявлен в октябре, по его условиям сотрудники имели прислать рисунки детей и составить Новогоднюю Сказку Акция вызвала в Компании живой интерес. Победители будут определены накануне Нового года.

 

После торжественного мероприятия в ТРЦ, дети вместе со своими родителями посетили цирковое представление, а вечером отправились на обзорную автобусную экскурсию по городу Киеву.

Мы используем файлы Cookie для улучшения работы, персонализации и повышения удобства пользования нашим сайтом. Продолжая посещать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.
Подробнее
Принять