укр рус eng
Мы вам позвоним Оставьте ваш телефонный номер
+38 (044) 38-39-145 +38 (044) 35-35-145 Спрашивайте!
info@prestige-ic.com.ua Обращайтесь!
Новости
Страховая компания "ПРЕСТИЖ" провела социально-направленное мероприятие

 

2016_12_16_2.JPG

 16 декабря 2016 г. Страховая компания "ПРЕСТИЖ" провела праздник "Детский Новогодний карнавал".

 

Заранее, в ноябре 2016 года, был объявлен конкурс среди детей работников Компании, по условиям которого сотрудники страховой компании "ПРЕСТИЖ" должны были прислать сделанные их детьми собственноручно елочные украшения. Акция вызвала в Компании живой интерес среди детей и родителей.

 

На этот праздник руководство Компании пригласило работников Страховой компании "ПРЕСТИЖ" и их детей в возрасте от 5 до 14 лет, где их ждали многочисленные праздничные соревнования и интересные конкурсы. Находясь в семейном ресторане все присутствующие на празднике имели возможность ознакомиться с работами детей, а победители были награждены Дедом Морозом разнообразными подарками.

 

2016_12_16.JPG

 

Председатель правления Страховой компании "ПРЕСТИЖ" Евгений Бридун поздравил детей и их родителей с Новогодними праздниками и отметил дипломами, денежными премиями и другими призами лучших работников Компании. Все дети получили памятные Новогодние подарки от Страховой компании "ПРЕСТИЖ".

 

Социально - направленный мероприятие "Детский Новогодний карнавал" проведен с целью повышения осведомленности детей о работе родителей, мотивации персонала и содействию налаживания тесных и дружеских отношений между работниками компании.

 

Мы используем файлы Cookie для улучшения работы, персонализации и повышения удобства пользования нашим сайтом. Продолжая посещать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.
Подробнее
Принять