укр рус eng
Мы вам позвоним Оставьте ваш телефонный номер
+38 (044) 38-39-145 +38 (044) 35-35-145 Спрашивайте!
info@prestige-ic.com.ua Обращайтесь!
Новости
Страховая компания "ПРЕСТИЖ" расширяет сферу предоставления страховых услуг

 

Prestige_ru.jpg

ЧАСТНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ «ПРЕСТИЖ» добавили в список рекомендованных для сотрудничества в электронной системе публичных закупок «PROZORRO» Госзакупки. Онлайн.

В соответствии с разделом 1, пункту 8 Закона Украины «О публичных закупках» № 922 - VIII от 25 декабря в 2015 г. c изменениями и дополнениями: "Обеспечение тендерного предложения - предоставление обеспечения выполнения обязательств участника перед заказчиком, что возникли в связи с представлением тендерного предложения, в виде такого обеспечения, как гарантия". В качестве гарантии может выступать банковская гарантия и страховая гарантия - договор страхования финансового риска невыполнения или неподобающего выполнения участником требований тендерной документации.

Страховая компания «ПРЕСТИЖ» предоставляет участникам Государственных закупок электронную страховую гарантию как обеспечение тендерного предложения по упрощенной схеме.

Так, оформление гарантии в Страховой компании «ПРЕСТИЖ» обеспечивает такие преимущества:

оптимальную стоимость - 1,5%, минимум 500,00 грн.;

оперативность в заключении договора страхования - до 30 минут;

наложение электронной цифровой подписи;

упрощенные условия оформления;

надежность и стабильность.

 

ЧАО "Страховая компания "ПРЕСТИЖ" создана в 2012 году, акционерами компании являются физические лица-граждане Украины, имеет 11 лицензий на осуществление добровольных и 7 на обязательные виды страхования и предлагает клиентам широкий спектр страховых услуг.

Сейчас региональная сеть Страховой компании «ПРЕСТИЖ» насчитывает 4 Дирекции (в Закарпатской, Винницкой, Житомирской и Херсонской областях), 2 отделения и около 40 агентов по продажам, расположенных в областных центрах Украины, предоставляющих полный спектр страховых услуг юридическим и физическим лицам. 

Мы используем файлы Cookie для улучшения работы, персонализации и повышения удобства пользования нашим сайтом. Продолжая посещать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.
Подробнее
Принять