укр рус eng
Мы вам позвоним Оставьте ваш телефонный номер
+38 (044) 38-39-145 +38 (044) 35-35-145 Спрашивайте!
info@prestige-ic.com.ua Обращайтесь!
Новости
Страховая компания «ПРЕСТИЖ» отпраздновала 5 годовщину со дня создания.

 

 

Prestige_ru.jpg

19 июля 2012 была создана ЧАО «СК «ПРЕСТИЖ». За эти годы Компания вошла в страховой рынок с такими показателями: 

- получено 18 лицензий на осуществление страховой деятельности, за которые уплачено 180,5 тыс. грн.;

- клиентами Компании стали более 150 юридических лиц и более 15 тыс. физических лиц;

- в разные годы создано от 14 до 25 рабочих мест;

 Компанией уплачено налогов и сборов в размере 2 667 тыс. грн. и смежными с Компанией контрагентами около 2 000 тыс. грн.

В своей работе Компания придерживается следующих принципов:

В отношениях с партнерами - держать слово и выполнять свои обязательства.

В обслуживании клиентов - безупречность в предоставлении услуг, персональное сопровождение и уважение. Профессионализм сотрудников формирует уверенность, что компания выполнит свои обещания. Обслуживать клиентов как близких людей, слушать клиентов, честно и внимательно объяснять мелочи.

В организации работы компании - стремление к совершенству, гордиться работой в команде, взаимопомощь и доверие. Постоянное совершенствование навыков и инновативность.

С акционерами - ответственность и партнерство.

В отношениях с обществом - социальная полезность.

2017-07-24.jpg

На протяжении 5 лет работы Компания успешно сотрудничает с клиентами в направлении финансово-экономического консалтинга и предоставляет следующие услуги: подбор банковской организации-партнера, налоговое и финансово-экономическое планирование, управленческий учет, обучение персонала, научно-исследовательские работы по экономическим вопросам и т.д. 

На сегодняшний день Компанией внедрено персональное сопровождение корпоративных клиентов и частных лиц по всем финансовых вопросам, которое предоставляет индивидуальные условия для клиентов страховой компании «ПРЕСТИЖ» по продуктам и услугам (учитывая потребности клиентов проводится расчёт всех расходов по банковским и страховым продуктам с целью выявления и выбора оптимальных условий обслуживания). 

По результатам первой половины 2017 года получено страховых платежей на сумму 10 816,7 тыс. грн., что на 956.6 тыс. грн. (или 9,7%) больше, чем за тот же период 2016 года и составляет 124,7% выполнения плановых показателей. Увеличение состоялось в основном за счет страховых премий по страхованию имущества. За 1 полугодие было выплачено страховых выплат и возмещений на сумму 127,5 тыс. грн. (или на 73,4%), что меньше чем за аналогичный период 2016 года.

 

В настоящее время компания имеет 3 дирекции (в Винницкой, Херсонской и Закарпатской областях), 2 отделение и около 40 агентов по продажам, расположенных в областных центрах Украины и предоставляющие полный спектр страховых услуг для юридических и физических лиц. 

Мы используем файлы Cookie для улучшения работы, персонализации и повышения удобства пользования нашим сайтом. Продолжая посещать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.
Подробнее
Принять