укр рус eng
Мы вам позвоним Оставьте ваш телефонный номер
+38 (044) 38-39-145 +38 (044) 35-35-145 Спрашивайте!
info@prestige-ic.com.ua Обращайтесь!
Новости
Страховая компания «ПРЕСТИЖ» выплатила 2,1 тыс. грн. по страховой гарантии

Prestige.jpg

 Страховая компания «ПРЕСТИЖ» в августе 2018 г. осуществила страховое возмещение в размере 2,1 тыс. грн. по договору добровольного страхования финансового риска невыполнения или ненадлежащего выполнения страхователем требований тендерной документации.

Страховое возмещение было выплачено Управлению образования одного из городских советов Запорожской области в течение 5 рабочих дней с момента получения письменного требования о наступлении страхового случая по риску по риску отзыва тендерного предложения Страхователем по истечении срока ее представления.

В современных условиях тендеры в Украине получили широкое распространение и популяризацию, это касается как предприятий, учреждений и организаций с государственной формой собственности, органов государственной власти, местного самоуправления и социального страхования и т.п., так и частных предприятий.

Бывают случаи, когда участник процедуры закупки отзывает тендерное предложение после окончания срока ее представления, не подписывает договор о закупке и не предоставляет обеспечение выполнения договора о закупке после получения уведомления о намерении заключить такой договор, если предоставление такого обеспечения предусмотрено тендерной документацией.
Такие риски для организаторов (заказчиков) тендеров покрывает тендерное обеспечение.

Страховая компания «ПРЕСТИЖ» осуществляет страхование финансовых рисков, связанные с тендерами, по всей территории Украины. Участники торгов, которые активно используют систему электронных публичных закупок ПроЗорро (ProZorro), все чаще в качестве тендерного обеспечения используют страховую гарантию.

ЧАО «Страховая компания «ПРЕСТИЖ» создана в 2012 году, акционерами компании являются физические лица - граждане Украины, имеет 11 лицензий на осуществление добровольных и 7 на обязательные виды страхования и предлагает клиентам широкий спектр страховых услуг.

Сейчас региональная сеть Страховой компании «ПРЕСТИЖ» состоит из трех Дирекций (в Закарпатской, Винницкой и Волынской областях), 2 отделений и около 40 агентов по продажам, расположенных в областных центрах Украины и предоставляющих полный спектр страховых услуг юридическим и физическим лицам.

Мы используем файлы Cookie для улучшения работы, персонализации и повышения удобства пользования нашим сайтом. Продолжая посещать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.
Подробнее
Принять