укр рус eng
Мы вам позвоним Оставьте ваш телефонный номер
+38 (044) 38-39-145 +38 (044) 35-35-145 Спрашивайте!
info@prestige-ic.com.ua Обращайтесь!
Новости
Cтраховая компания "ПРЕСТИЖ" приняла участие во всеукраинском семинаре для детских тренеров по волейболу
2019-12-16-1.jpg

14-15 декабря 2019 г. в Ирпене состоялся Всеукраинский семинар для детских тренеров по волейболу. В двухдневной программе было подробно рассмотрены актуальные теоретические и практические моменты в работе наставников волейбола. «Изюминкой» семинара, бесспорно, стало участие в нем руководителей мужской и женской сборных Украины по волейболу - Угиса Крастиньша и Гарри Егиазарова соответственно.

 

Страховая компания "ПРЕСТИЖ" приняла активное участие в семинаре, популяризируя страхование и волейбол.

 

Председатель Правления Страховой компании «ПРЕСТИЖ» Евгений Бридун в своей речи поблагодарил все волейбольное сообщество за вклад в развитие волейбола Украины и, как следствие, результат мужской национальной сборной на Чемпионате Европы.

 

Также отметил, что, как выпускник Детско-юношеской спортивной школы г. Ирпеня, всегда поддерживает детский и юношеский спорт города. А кроме того, предложил сотрудничество в сфере страхования от несчастных случаев по программам страхования "Будущее спорта" и "Будущее спортивной нации", которые реализованы на сайте компании в онлайн-доступе.

2019-12-16-2.jpg

А кроме того, предложил сотрудничество в сфере страхования от несчастных случаев по программам страхования "Будущее спорта" и "Будущее спортивной нации", которые реализованы на сайте компании в онлайн-доступе. Это обусловлено тем, что страхование от несчастных случаев является обязательным условием участия в соревнованиях, которые зафиксированы в положениях о соревнованиях любого уровня. Преимуществами страхования являются: избежание значительных финансовых затрат, связанных с лечением и восстановлением здоровья при наступлении несчастного случая; получение бесплатных консультаций относительно действий страхователя при наступлении страхового случая; получение страховых выплат по факту травмы, а не по окончании срока лечения.

 

Страховая компания «ПРЕСТИЖ» является стратегическим партнером Детско-юношеской спортивной школы г. Ирпеня, в январе 2018 года из числа ее выпускников был создан Волейбольный клуб «ПРЕСТИЖ».

 

Становясь участником подобных мероприятий, компания ставит перед собой важную социально-значимую задачу – поддержку любительского спорта, побуждать граждан к активному отдыху и, таким образом, способствовать укреплению здоровья.

ЧАО «Страховая компания «ПРЕСТИЖ» создана в 2012 году, акционерами компании являются физические лица - граждане Украины, имеет 14 лицензий на осуществление добровольных и 11 на обязательные виды страхования и предлагает клиентам широкий спектр страховых услуг.

Сейчас региональная сеть Страховой компании «ПРЕСТИЖ» состоит из четырех дирекций (в Винницкой, Волынской, Закарпатской и Херсонской областях), двух отделений (г. Боярка и г. Тячев) и около 40 агентов по продаже, расположенных в областных центрах Украины, предоставляющих полный спектр страховых услуг юридическим и физическим лицам.

Мы используем файлы Cookie для улучшения работы, персонализации и повышения удобства пользования нашим сайтом. Продолжая посещать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.
Подробнее
Принять