укр рус eng
Мы вам позвоним Оставьте ваш телефонный номер
+38 (044) 38-39-145 +38 (044) 35-35-145 Спрашивайте!
info@prestige-ic.com.ua Обращайтесь!
Новости
Страховая компания «ПРЕСТИЖ» выплатила 20,5 тыс. грн. за требованием по страховой гарантии

Страховая компания «ПРЕСТИЖ» в январе 2022 года произвела выплату страхового возмещения по Договору добровольного страхования финансового риска неисполнения или ненадлежащего исполнения страхователем требований тендерной документации в размере 20 500,00 грн.

Страховое возмещение было выплачено Сарненской городской территориальной общине в городе Сарны, Ровенской области в течение 2 рабочих дней с момента получения письменного требования о наступлении страхового случая по риску не предоставления Страхователем, ставшим победителем торгов, в срок, определенный в абзаце втором части третьей статьи 17 Закона Украины «О публичных закупках», документов, подтверждающих отсутствие оснований, предусмотренных статьей 17 Закона Украины «О публичных закупках», в соответствии с требованиями тендерной документации на закупку.

Страховая компания "ПРЕСТИЖ" осуществляет страхование финансовых рисков, связанных с тендерами, на всей территории Украины.

Страховая компания «ПРЕСТИЖ» создана в 2012 году, акционерами компании являются физлица-граждане Украины, имеет 15 лицензий на осуществление добровольных и 17 лицензий на осуществление обязательных видов страхования, и предлагает клиентам широкий спектр страховых услуг.

 

В настоящее время региональная сеть Страховой компании «ПРЕСТИЖ» состоит из двух дирекций (в Винницкой и Закарпатской областях), четырех точек продаж (в городах Боярка, Луцк, Тячев и Херсон) и около 40 агентов по продажам, расположенных в областных центрах Украины, предоставляющих полное спектр страховых услуг юридическим и физическим лицам
Мы используем файлы Cookie для улучшения работы, персонализации и повышения удобства пользования нашим сайтом. Продолжая посещать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.
Подробнее
Принять