укр рус eng
Мы вам позвоним Оставьте ваш телефонный номер
+38 (044) 38-39-145 +38 (044) 35-35-145 Спрашивайте!
info@prestige-ic.com.ua Обращайтесь!
Новости
Изменение регистрации Винницкой Дирекции

Винницкая Дирекция ЧАСТНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ «ПРЕСТИЖ», ЕГРПОУ 40787273, изменила регистрацию по дирекции на представителя в городе Бершадь.

Связаться с нашим представителем в городе Бершадь можно по-прежнему по телефону +380 (97) 230-97-06.

Нахождение офиса не изменилось и остается по адресу: Винницкая область, г. Бершадь, ул. Ю. Коваленко, 1а.

Представитель в городе Бершадь ЧАО «СК «ПРЕСТИЖ» предоставляет полный спектр страховых услуг юридическим и физическим лицам.

 

Страховая компания «ПРЕСТИЖ» создана в 2012 году, акционерами компании являются физлица-граждане Украины, имеет 15 лицензий на осуществление добровольных и 17 лицензий на осуществление обязательных видов страхования, и предлагает клиентам широкий спектр страховых услуг.

 

В настоящее время региональная сеть Страховой компании «ПРЕСТИЖ» состоит из одной дирекции (в Закарпатской области), пяти точек продаж (в городах Боярка, Луцк, Тячев, Бершадь и Херсон) и около 35 агентов по продажам, расположенных в областных центрах Украины, которые предоставляют полный спектр страховых услуг юридическим и физическим лицам.

Мы используем файлы Cookie для улучшения работы, персонализации и повышения удобства пользования нашим сайтом. Продолжая посещать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.
Подробнее
Принять