укр рус eng
Мы вам позвоним Оставьте ваш телефонный номер
+38 (044) 38-39-145 +38 (044) 35-35-145 Спрашивайте!
info@prestige-ic.com.ua Обращайтесь!
Новости
Председатель правления Страховой компании "ПРЕСТИЖ" Евгений Бридун прочитал трех лекции в Хмельницком национальном университете, Хмельницком института "ВУЗ" МАУП "и Хмельницком университете управления и права

2014_11_27-1.jpg

27 ноября 2014 для студентов финансистов и профессорско-преподавательского состава кафедры финансов и банковского дела Хмельницкого национального университета, Хмельницкого института "ВУЗ "МАУП" и Хмельницкого университете управления и права. Председатель правления Страховой компании "ПРЕСТИЖ", кандидат экономических наук, доцент, доцент Национального университета "Киево-Могилянская академия" прочитал лекцию на тему "Современное состояние страхового рынка Украины".

 Подготовленная им лекция построена на примерах из реального бизнеса, и кроме теоретических основ, дает практическую оценку перспектив развития страхового рынка Украины. Председатель Правления дал оценку современным страховым продуктам, проанализировал преимущества и недостатки каждого из них как для страховщиков, так и для страхователей.

 

 

 

 

2014_11_27-2.jpg  

 

По мнению Евгения Бридуна "наиболее перспективным видом страхования, на сегодняшний момент является добровольное медицинское страхование". Кроме медицинского страхования лектор представил проект сотрудничества страховой компании и университета, который предусматривает следующее:

1) финансирование медицинских учреждений в высших учебных заведениях;

2) социальное обеспечение студентов и преподавателей;

3) финансирование превентивных расходов студентов и преподавателей.

 

В общем лекция прошла в дружественной атмосфере, была интересна как студентам так и преподавателям.

 

Мы используем файлы Cookie для улучшения работы, персонализации и повышения удобства пользования нашим сайтом. Продолжая посещать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.
Подробнее
Принять