укр рус eng
Мы вам позвоним Оставьте ваш телефонный номер
+38 (044) 38-39-145 +38 (044) 35-35-145 Спрашивайте!
info@prestige-ic.com.ua Обращайтесь!
Новости
Страховая компания "ПРЕСТИЖ" осуществила страховую выплату по страхованию путешествующих за границу

Malaga 

Страховая компания "ПРЕСТИЖ", в рамках программы комплексного страхования туристов, выезжающих за рубеж, осуществила страховую выплату более 20000 грн. застрахованной туристке, которая отдыхала в Испании.

 

Скорая медицинская помощь госпитализировала застрахованную в медицинское учреждение, где ей была оказана скорая помощь.

 

По возвращению в Украину, клиентка обратилась в офис компании с заявлением и документами на страховую выплату и получила ее в течение 10 рабочих дней.

 

Страховая компания "ПРЕСТИЖ" в течение последних трех лет является участником рынка туристического страхования в Украине.

 

Команда СК "ПРЕСТИЖ" постоянно совершенствует программы страхования путешествующих за границу с учетом опыта урегулирования страховых событий и стремится проводить персональное обслуживание клиентов.

 

 

 ЧАО "Страховая компания "ПРЕСТИЖ" создана в 2012 году, акционерами компании являются физические лица - граждане Украины, имеет 11 лицензий на осуществление добровольных и 7 на обязательные виды страхования и предлагает клиентам широкий спектр страховых услуг.

Сейчас региональная сеть Страховой компании "ПРЕСТИЖ" насчитывает 4 Дирекции (в Закарпатской, Винницкой, Житомирской и Херсонской областях), 2 отделения и около 40 агентов по продаже, расположенных в областных центрах Украины, предоставляющих полный спектр страховых услуг юридическим и физическим лицам.

Мы используем файлы Cookie для улучшения работы, персонализации и повышения удобства пользования нашим сайтом. Продолжая посещать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.
Подробнее
Принять