укр рус eng
Мы вам позвоним Оставьте ваш телефонный номер
+38 (044) 38-39-145 +38 (044) 35-35-145 Спрашивайте!
info@prestige-ic.com.ua Обращайтесь!
Новости
Страховая компания "ПРЕСТИЖ" осуществила страховые выплаты молодым спортсменам.

2016_11_15-1.jpg

Страховая компания "ПРЕСТИЖ", в рамках программы добровольного страхования от несчастных случаев «Будущее спорта», осуществила страховые выплаты пострадавшим спортсменам в размере более 3000 грн., которые получили травматические повреждения во время спортивных соревнований по регби в городах Львове и Одессе.  

Юные спортсмены обратились в медицинские учреждения с различными степенями травм, где им была оказана квалифицированная медицинская помощь. 

После получения медицинских справок, пострадавшие обратились в офис компании с заявлением и документами на страховую выплату и получили ее в течение 1 (одного) рабочего дня. 

Страховая компания "ПРЕСТИЖ" в течение последних лет активно поддерживает детский спорт и сотрудничает с Детско-юношескими спортивными школами Украины. Кроме того, Команда СК "ПРЕСТИЖ" постоянно совершенствует программы страхования с учетом опыта урегулирования страховых событий и стремится проводить персональное обслуживание клиентов.

 

 

ЧАО "Страховая компания "ПРЕСТИЖ"создана в 2012 году, акционерами компании являются физические лица - граждане Украины, имеет 11 лицензий на осуществление добровольных и 7 на обязательные виды страхования и предлагает клиентам широкий спектр страховых услуг.

Сейчас региональная сеть Страховой компании "ПРЕСТИЖ" насчитывает 4 Дирекции (в Закарпатской, Винницкой, Житомирской и Херсонской областях), 2 отделения и около 40 агентов по продаже, расположенных в областных центрах Украины, предоставляющих полный спектр страховых услуг юридическим и физическим лицам.

 

Мы используем файлы Cookie для улучшения работы, персонализации и повышения удобства пользования нашим сайтом. Продолжая посещать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.
Подробнее
Принять