укр рус eng
Мы вам позвоним Оставьте ваш телефонный номер
+38 (044) 38-39-145 +38 (044) 35-35-145 Спрашивайте!
info@prestige-ic.com.ua Обращайтесь!
Новости
Страховая компания "ПРЕСТИЖ" стала официальным партнером соревнований «Закарпатские медицинские ралли -2019

 2019_06_10-1.JPG

2019_06_10-2.JPG

 

  

Страховая компания "ПРЕСТИЖ" стала официальным партнером Всеукраинских соревнований бригад экстренной медицинской помощи «Закарпатские медицинские ралли-2019», которые состоялись 5-7 июня 2019 года в Закарпатской области.

 

В соревнованиях принимали участие 34 команды из разных областей Украины, которые представляют 52 000 специалистов отечественной экстренной медицинской помощи и медицины катастроф, а также 6 команд из Румынии, Литвы, Словакии, Польши.

 

Место проведения соревнований связано с тем, что в 2018 г. Победителем аналогичных соревнований в г. Черкасы стала бригада Закарпатского территориального центра экстренной медицинской помощи.

 

 

На торжественное открытие масштабного действа присутствовали руководители области, Украинского научно-практического центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф, представители Министерства здравоохранения Украины, Ужгородского национального университета, зарубежные гости, судьи и партнеры.

 

Руководство Страховой компания "ПРЕСТИЖ" и Директор Закарпатской дирекции Марьяна Николаевна Евчинец традиционно выступает партнером различных социально-значимых мероприятий и спортивных мероприятий, внедряя социально-ориентированную политику и понимая, что будущее бизнеса в Украине напрямую зависит от благосостояния общества в целом, социальной стабильности, уровня развития культуры и образования.

 

ЧАО «СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ «ПРЕСТИЖ» создана в 2012 году, акционерами компании являются физические лица-граждане Украины, имеет 14 лицензий на осуществление добровольных и 11 лицензий на осуществление обязательных видов страхования, и предлагает клиентам широкий спектр страховых услуг.

Сейчас региональная сеть Страховой компании «ПРЕСТИЖ» состоит из четырех Дирекций (в Винницкой , Волынской , Закарпатской и Херсонской областях), двух отделений (г. Боярка и г. Тячев) и около 40 агентов по продажам, расположенных в областных центрах Украины и предоставляющих полный спектр страховых услуг юридическим и физическим лицам.

Мы используем файлы Cookie для улучшения работы, персонализации и повышения удобства пользования нашим сайтом. Продолжая посещать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.
Подробнее
Принять