укр рус eng
Мы вам позвоним Оставьте ваш телефонный номер
+38 (044) 38-39-145 +38 (044) 35-35-145 Спрашивайте!
info@prestige-ic.com.ua Обращайтесь!
Новости
Страховая компания «ПРЕСТИЖ» совершила страховые выплаты на сумму 45,7 тыс. грн.
2019_06_19-1.jpg

Страховая компания «ПРЕСТИЖ» с начала июня 2019 г. осуществила пять страховых выплат в общем размере 45,7 тыс. грн. по договорам комплексного страхования путешествующих за пределы страны постоянного проживания.

 

Застрахованный в СК «ПРЕСТИЖ» турист, отдыхая на территории страны Чехия, обратился в больницу и зафиксировал страховой случай в ассистирующей компании. Клиенту была оказана квалифицированная медицинская помощь непосредственно в медицинском учреждении. Все расходы были в полном объеме оплачены ассистирующей компанией.

 

Клиент Cтраховой компании «ПРЕСТИЖ», отдыхавший в Испании, зафиксировал страховой случай в ассистирующей компании и обратился для получения медицинской помощи. Все расходы были в полном объеме оплачены ассистирующей компанией.

2019_06_19-2.jpg

 

Застрахованные в СК «ПРЕСТИЖ» туристы, отдыхавшие в Польше, зафиксировали страховой случай в ассистирующей компании и обратился для получения медицинской помощи. Все расходы были в полном объеме оплачены ассистирующей компанией.

 

Клиентка Cтраховой компании «ПРЕСТИЖ», отдыхая на территории страны Турция, обратилась для обследования и получения медицинской помощи, после возвращения в Украину получила возмещение самостоятельно понесенных расходов за полученные услуги.

 

СК «ПРЕСТИЖ», в рамках программы комплексного страхования туристов, выезжающих за рубеж, тесно сотрудничает с ассистанской компанией, позволяя оперативно регулировать страховые случаи.

 

Страховая компания «ПРЕСТИЖ» в течение последних шести лет является активным участником рынка туристического страхования в Украине.

 

Команда СК «ПРЕСТИЖ» постоянно совершенствует программы страхования путешествующих за границу с учетом опыта урегулирования страховых событий и стремится проводить персональное обслуживание клиентов.

 

ЧАО «Страховая компания« ПРЕСТИЖ » создана в 2012 году, акционерами компании являются физические лица - граждане Украины, имеет 14 лицензий на осуществление добровольных и 11 на обязательные виды страхования и предлагает клиентам широкий спектр страховых услуг.

 

Сейчас региональная сеть Страховой компании «ПРЕСТИЖ» состоит из 3 Дирекций (в Закарпатской, Винницкой и Волынской областях), 2 отделений и около 40 агентов по продаже, расположенных в областных центрах Украины, предоставляющих полный спектр страховых услуг юридическим и физическим лицам.

Мы используем файлы Cookie для улучшения работы, персонализации и повышения удобства пользования нашим сайтом. Продолжая посещать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.
Подробнее
Принять