укр рус eng
Мы вам позвоним Оставьте ваш телефонный номер
+38 (044) 38-39-145 +38 (044) 35-35-145 Спрашивайте!
info@prestige-ic.com.ua Обращайтесь!
Новости
Страховая компания «ПРЕСТИЖ» отпраздновала 7-летие со дня создания
2019-07-22-1ff.jpg

19 июля Страховая компания «ПРЕСТИЖ» отпраздновала 7-летие со дня создания. За эти годы Компания вошла в страховой рынок с такими показателями:

- получено 25 лицензий, в т.ч. 14 лицензий на осуществление добровольных и 11 лицензий на осуществление обязательных видов страхования, по которым получено 143,0 млн. грн. страховых премий и выплачено 13,6 млн. грн. страховых возмещений;

- клиентами Компании стали свыше 700 юридических и 50 тысяч физических лиц;

- создано 22 рабочих места;

- уплачено налогов и сборов в объеме 5,5 млн. грн.

В течение 7 лет специалисты Компании консультируют клиентов по финансово-экономическим вопросам, в частности: подбор банковского учреждения-партнера, налоговое и финансово-экономическое планирование, управленческий учет, обучение персонала, научно-исследовательские работы по экономическим вопросам и др.

На сегодня Компанией внедрено персональное сопровождение корпоративных клиентов и физических лиц по всем финансовым вопросам, которое обеспечивает индивидуальные условия для клиентов Страховой компании «ПРЕСТИЖ» по продуктам и услугам (учитывая потребности клиента, проводится расчёт всех расходов по банковским и страховым продуктам с целью определения и выбора оптимальных условий обслуживания).

За это время Компания приобрела успешный многолетний опыт работы с юридическими лицами – участниками тендерных закупок таких заказчиков, как АО «Укрзализныця», ГП «НЭК «УКРЭНЕРГО», ГП «Украинский государственный центр радиочастот», отделы образования государственных администраций, коммунальные учреждения областных и городских рад, воинские части, другие государственные и коммерческие предприятия Украины в части предоставления Страховой гарантии в системе PROZORRO.

Было настроено сотрудничество по страхованию профессиональной ответственности научно-исследовательских институтов и других учреждений Национальной академии наук Украины.

Страховая компания «ПРЕСТИЖ» - высокотехнологическая компания и в состоянии предоставить перспективные финансовые технологии и сотрудничество с юридическими лицами, банковскими учреждениями, туристическими компаниями, другими нестраховыми посредниками.

В 2018 году компания осуществила запуск онлайн-продаж через веб-сайт, и теперь клиенты Страховой компании «ПРЕСТИЖ» могут приобретать полисы в любом месте, потратив на это минимум времени.

Страховая компания «ПРЕСТИЖ» является страховым посредником по реализации полисов обязательного страхования гражданско-правовой ответственности наземных транспортных средств (ОСАГО), страхование наземного транспорта (автоКАСКО) и полисов Международной системы автомобильного страхования «Зеленая карта», а также заключает договоры других видов страхования. Объем страховых премий по этому каналу продаж составляет примерно 10 млн. грн. в год.

Компания активно поддерживает аматорский спорт. В 2018 году был создан волейбольный клуб «ПРЕСТИЖ» в г. Ирпень Киевской области.

В своей работе Компания придерживается таких принципов:

В отношениях с партнерами – держать слово и выполнять свои обязательства.

В обслуживании клиентов – безупречность в предоставлении услуг, персональное сопровождение и уважение. Профессионализм сотрудников формирует уверенность, что компания выполнит свои обещания. Обслуживать клиентов как близких людей, слушать клиентов, честно и внимательно объяснять мелочи.

В организации работы компании – стремление к совершенству, гордиться работой в команде, взаимопомощь и доверие. Постоянное совершенствование навыков и инновативность.

С акционерами – ответственность и партнерство.

В отношениях с обществом – социальная полезность.

 

 

Мы используем файлы Cookie для улучшения работы, персонализации и повышения удобства пользования нашим сайтом. Продолжая посещать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.
Подробнее
Принять