укр рус eng
Мы вам позвоним Оставьте ваш телефонный номер
+38 (044) 38-39-145 +38 (044) 35-35-145 Спрашивайте!
info@prestige-ic.com.ua Обращайтесь!
Новости
Страховая компания «ПРЕСТИЖ» выплатила 86,5 тыс. грн. за страховой гарантией
Prestige_ru.jpg

Страховая компания «ПРЕСТИЖ» в октябре 2019 г. осуществила страховое возмещение по договору добровольного страхования финансового риска невыполнения или ненадлежащего выполнения страхователем требований тендерной документации в размере 86 500,00 грн..

 

Страховое возмещение было выплачено филиалу «Центр обеспечения производства» Публичного акционерного общества «Украинская железная дорога» в течение 5 рабочих дней с момента получения письменного требования о наступлении страхового случая по риску непредоставления Страхователем, который стал победителем торгов, в срок, определенный в абзаце втором части третьей статьи 17 Закона Украины «О публичных закупках», документов, подтверждающих отсутствие оснований, предусмотренных статьей 17 Закона Украины «О публичных закупках», в соответствии с требованиями тендерной документации на закупку.

Страховая компания «ПРЕСТИЖ» осуществляет страхование финансовых рисков, связанные с тендерами, на всей территории Украины. Участники торгов, которые активно используют систему электронных публичных закупок ПроЗорро (ProZorro), все чаще в качестве тендерного обеспечения используют страховую гарантию.

 

ЧАО «Страховая компания« ПРЕСТИЖ » создана в 2012 году, акционерами компании являются физические лица - граждане Украины, имеет 14 лицензий на осуществление добровольных и 11 на обязательные виды страхования и предлагает клиентам широкий спектр страховых услуг.

 

Сейчас региональная сеть Страховой компании «ПРЕСТИЖ» состоит из 3 Дирекций (в Закарпатской, Винницкой и Волынской областях), 2 отделений и около 40 агентов по продаже, расположенных в областных центрах Украины, предоставляющих полный спектр страховых услуг юридическим и физическим лицам.

Мы используем файлы Cookie для улучшения работы, персонализации и повышения удобства пользования нашим сайтом. Продолжая посещать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.
Подробнее
Принять