укр рус eng
Мы вам позвоним Оставьте ваш телефонный номер
+38 (044) 38-39-145 +38 (044) 35-35-145 Спрашивайте!
info@prestige-ic.com.ua Обращайтесь!
Новости
Страховая компания «ПРЕСТИЖ» осуществила выплату страхового возмещения ограбленному банку
Prestige_ru.jpg

24 декабря 2019 года Страховая компания «ПРЕСТИЖ» осуществила выплату страхового возмещения одному из ограбленных отделений коммерческого банка в г. Кривой Рог. Предметом договора страхования были наличные средства в кассе банковского учреждения.

 

Факт разбойного нападения подтвердили в Криворожском отделении полиции Главного управления Нацполиции в Днепропетровской области: "Утром на проспекте 200-летия Кривого Рога произошло разбойное нападение. Неизвестный в черной одежде и медицинской маске напал на сотрудницу банка, которая открывала отделение. Девушка получила ножевое ранение. Нападающий похитил в банке крупную сумму денег в иностранной валюте и гривнах".

 

Страховая компания «ПРЕСТИЖ» возместила ограбленные средства банка в пределах лимита ответственности, предусмотренного договором страхования, сумма которого превысила 180 тыс. грн.

ЧАО «Страховая компания« ПРЕСТИЖ » создана в 2012 году, акционерами компании являются физические лица - граждане Украины, имеет 14 лицензий на осуществление добровольных и 11 на обязательные виды страхования и предлагает клиентам широкий спектр страховых услуг.

 

Сейчас региональная сеть Страховой компании «ПРЕСТИЖ» состоит из 3 Дирекций (в Закарпатской, Винницкой и Волынской областях), 2 отделений и около 40 агентов по продаже, расположенных в областных центрах Украины, предоставляющих полный спектр страховых услуг юридическим и физическим лицам.

Мы используем файлы Cookie для улучшения работы, персонализации и повышения удобства пользования нашим сайтом. Продолжая посещать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.
Подробнее
Принять