укр рус eng
Мы вам позвоним Оставьте ваш телефонный номер
+38 (044) 38-39-145 +38 (044) 35-35-145 Спрашивайте!
info@prestige-ic.com.ua Обращайтесь!
Новости
Председатель Правления Бридун Е.В. принял участие во вручении дипломов магистров
2020_02_21.jpg

В Университете государственной фискальной службы Украины состоялись торжества по случаю выпуска магистров Учебно-научного института финансов, банковского дела. Участие в мероприятии приняли руководящий состав университета и профессорско-преподавательский состав учебного заведения.

Почетными гостями торжеств стали: Украинский государственный деятель, Первый Премьер-министр независимой Украины Витольд Фокин; исполняющий обязанности мэра. Ирпень Андрей Литвинов; основатель и Председатель Правления страховой компании «ПРЕСТИЖ», доцент кафедры финансов Национального университета «Киево-Могилянская Академия» Евгений Бридун; руководитель направления продвижения услуг бюджетными организациями Киевского главного регионального управления АО КБ «ПриватБанк» Анна Новохат; доцент УДФСУ Андрей Гмирин; член организации «Украинская женщины в ООН» и основательница общественного движения «Женский Альянс Развития» Елена Джадалла.

Торжества по случаю выпуска начались с почтения минутой молчания Героев Небесной Сотни. После этого магистров поздравил ректор Павел Пашко, директор выпускающего института Михаил Кужелев и почетные гости мероприятия, которые выразили искренние пожелания успеха каждому и надежду на их счастливое будущее.

Евгений Бридун в приветственном слове отметил, что диплом о высшем образовании - это лишь первая ступень на пути к профессиональной карьере, но необходимое условие, чтобы работать и занимать должности в финансовых организациях. Он пожелал во-первых, продолжать учиться и не терять квалификацию, ведь сейчас очень быстро меняются потоки информации и знания, сегодня являющиеся новыми, завтра устаревают и становятся неактуальными. Во-вторых, уважать родителей, благодаря, в том числе, их нелегкому труду и поддержке, полученные дипломы магистров. В-третьих, уважать свое учебное заведение и педагогов, которые приложили усилия к овладению профессией.

Получив дипломы, выпускники, не нарушая традиций, провозгласили клятву на верность УДФСУ и заложили капсулу времени, которую смогут открыть через 20 лет на встрече выпускников. Также они танцевали вальс, спели Гимн университета и подбросили конфедератки на удачу.

Мы используем файлы Cookie для улучшения работы, персонализации и повышения удобства пользования нашим сайтом. Продолжая посещать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.
Подробнее
Принять