укр рус eng
Мы вам позвоним Оставьте ваш телефонный номер
+38 (044) 38-39-145 +38 (044) 35-35-145 Спрашивайте!
info@prestige-ic.com.ua Обращайтесь!
Новости
Страховая компания «ПРЕСТИЖ» 8 лет на страховом рынке Украины
2020_07_19-.png

19 июля Страховая компания «ПРЕСТИЖ» отпраздновала 8 годовщину со дня создания.

 

Ежегодно «ПРЕСТИЖ» демонстрирует динамичный рост и развитие, обусловленное профессиональной командой специалистов. Мы заботимся о наших клиентах и ​​стремимся производить положительное впечатление, предлагая только качественные страховые продукты и обслуживание.

 

Персонализированные предложения, дальнейшее сопровождение и помощь в  возникших вопросах - все находит положительный отзыв у клиентов от сотрудничества с нами.

 

Постоянное совершенствование и инновационность как внешних, так и внутренних процессов компании помогают сохранению эффективной работы нашей команды и способствуют качественному обслуживанию клиентов.

 

Итак, за эти годы Компания вошла в страховой рынок с такими показателями:

2020_07_19-2.jpg
  • получено 25 лицензий, по которым получено 197 300 000 грн. страховых премий и выплачено 24,0 млн. грн. страховых возмещений;
  • клиентами Компании стали более 900 юридических и 70 000 физических лиц;
  • уплачено налогов и сборов в объеме более 6 500 000 грн;
  • персональное сопровождение, которое обеспечивает индивидуальные условия для клиентов Страховой компании «ПРЕСТИЖ».
  •  
  • Нашими принципами все 8 лет остаются:
  • соблюдение слова и выполнения своих обязательств перед нашими партнерами;
  • персонализированные предложения, дальнейшее сопровождение и помощь в возникших вопросах ;
  • каждый клиент является важной частью нас, а значит, мы честны и внимательны для каждого клиента, как для близких людей;
  • профессиональный подход к каждой мелочи, которая вызывает доверие;
  • постоянное совершенствование и инновационность внешних процессов Компании, которые являются результатом плодотворной работы нашей профессиональной команды.

Страховая компания «ПРЕСТИЖ» создана в 2012 году, акционерами компании являются физические лица-граждане Украины, имеет 14 лицензий на осуществление добровольных и 11 лицензий на осуществление обязательных видов страхования и предлагает клиентам широкий спектр страховых услуг.

Сейчас региональная сеть Страховой компании «ПРЕСТИЖ» состоит из двух дирекций (в Винницкой и Закарпатской областях), четырех точек продаж (в городах Боярка, Луцк, Тячев и Херсон) и около 40 агентов по продаже, расположенных в областных центрах Украины, предоставляющих полный спектр страховых услуг юридическим и физическим лицам.

Мы используем файлы Cookie для улучшения работы, персонализации и повышения удобства пользования нашим сайтом. Продолжая посещать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.
Подробнее
Принять