укр рус eng
Мы вам позвоним Оставьте ваш телефонный номер
+38 (044) 38-39-145 +38 (044) 35-35-145 Спрашивайте!
info@prestige-ic.com.ua Обращайтесь!
Новости
Студенты Могилянки проходят практику в страховой компании «Престиж»
2020-08-14_1.jpg

Страховая компания «ПРЕСТИЖ» продолжает укреплять сотрудничество с высшей школой - сегодня в структурных подразделениях компании прошли учебно-производственную практику 8 студентов Национального университета «Киево-Могилянская академия».

Страховая компания «ПРЕСТИЖ» на протяжении многих лет выступает базой практики для студентов украинских высших учебных заведений.

Только в прошлом году практику прошли 12 старшекурсников, в нынешнем - 8 студентов.

В компании молодежь под руководством руководителей практики от страховщика знакомятся с работой страховой компании, а также всех отделов, управлений и их функциональными обязанностями, изучают организационную структуру компании, определяют стратегические направления деятельности каждого подразделения, анализируют финансовые показатели страховой компании.

Каждый руководитель практики от Страховой компании «ПРЕСТИЖ» организовывает прохождение практики закрепленных за ним студентов, знакомит с организацией работ на конкретных рабочих местах, осуществляет контроль за работой практикантов, помогает им правильно выполнять все задания на рабочем месте, консультирует по производственным вопросам, контролирует ведение дневников, подготовку отчетов и составляет на студентов-практикантов характеристики, содержащие данные о выполнении программ практики и индивидуальных заданий, отношении студентов к работе.

«Средний возраст работающих в Страховой компании «ПРЕСТИЖ» составляет 37 лет. Это о многом говорит. Мы создаем первые рабочие места для молодых людей, даем им перспективу роста, интересную, перспективную работу и заработок. Значительное внимание мы уделяем подготовке кадров и тесно сотрудничаем с вузами. Вместе мы создали эффективную систему целевой подготовки специалистов, которые еще до окончания вуза приходят к нам на работу. Сотрудничество с высшей школой мы постоянно укрепляем, это касается как экономических специальностей, так и технических», - отметил Председатель правления Страховой компания «ПРЕСТИЖ» Евгений Бридун.

Председатель правления Евгений Бридун уделяет большое внимание поддержке национальной системы образования и является членом Отраслевого экспертного совета 07 «Управление и администрирование» от работодателей в Национальном агентстве по обеспечению качества высшего образования и доцентом кафедры финансов Национального университета «Киево-Могилянская академия».

«Поддержка образовательных программ, подготовка молодых специалистов – среди кадровых приоритетов Страховой компании «ПРЕСТИЖ». У нас большие задачи по формированию кадрового резерва. Мы готовы выбирать лучших студентов, проводить для них практику, создать полноценный резерв специалистов для нашей компании и для страхового рынка в целом», - резюмировал Евгений Бридун.

Страховая компания «ПРЕСТИЖ» создана в 2012 году, акционерами компании являются физические лица-граждане Украины, имеет 14 лицензий на осуществление добровольных и 11 лицензий на осуществление обязательных видов страхования и предлагает клиентам широкий спектр страховых услуг.

Сейчас региональная сеть Страховой компании «ПРЕСТИЖ» состоит из двух дирекций (в Винницкой и Закарпатской областях), четырех точек продаж (в городах Боярка, Луцк, Тячев и Херсон) и около 40 агентов по продаже, расположенных в областных центрах Украины, предоставляющих полный спектр страховых услуг юридическим и физическим лицам.

Мы используем файлы Cookie для улучшения работы, персонализации и повышения удобства пользования нашим сайтом. Продолжая посещать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.
Подробнее
Принять