укр рус eng
Мы вам позвоним Оставьте ваш телефонный номер
+38 (044) 38-39-145 +38 (044) 35-35-145 Спрашивайте!
info@prestige-ic.com.ua Обращайтесь!
Новости
Национальное агентство по обеспечению качества образования, выразила благодарность председателю Правления Страховой компании "ПРЕСТИЖ"
 2021-02-04.jpg

Председатель Национального агентства по обеспечению качества высшего образования Сергей Квит, выразил благодарность председателю Правления Страховой компании "ПРЕСТИЖ" Евгению Бридуну за плодотворное сотрудничество и известный вклад в развитие качества высшего образования Украины, а также профессиональную работу, добросовестность и объективность в работе члена отраслевой экспертной совета.

Национальное агентство по обеспечению качества высшего образования - уполномоченный Законом Украины «О высшем образовании» №38 от 1 июля 2014 года, орган исполнительной власти, осуществляющим государственную политику в сфере обеспечения качества высшего образования. Качество высшего образования является требованием современности, ключевым принципом Болонской декларации и неоспоримым приоритетом для академического сообщества и государственной образовательной политики стран Европы и других развитых стран мира. Агентство выполняет регуляторные и контрольные функции Министерства образования и науки Украины, заменило Высшую аттестационную комиссию и Государственной аккредитационной комиссии.

Национальное агентство - работает по принципу европейских институтов и является коллегиальным органом, где собраны специалисты из разных академических сред. Именно они призваны принимать решение о лицензионной и аккредитационной экспертизе, на основе которой выдаются лицензии и сертификаты об аккредитации институтов, высших учебных заведений, специализированных ученых советов и имеют полномочия присуждать научные степени.

 

Председатель Правления Страховой компании "ПРЕСТИЖ" Евгений Бридун является представителем работодателей в составе отраслевой экспертного совета "Управление и администрирование" в соответствии с протоколом №2 конкурсной комиссии от 28 августа 2019 года.

Мы используем файлы Cookie для улучшения работы, персонализации и повышения удобства пользования нашим сайтом. Продолжая посещать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.
Подробнее
Принять