укр рус eng
Мы вам позвоним Оставьте ваш телефонный номер
+38 (044) 38-39-145 +38 (044) 35-35-145 Спрашивайте!
info@prestige-ic.com.ua Обращайтесь!
Новости
Страховая компания «ПРЕСТИЖ» выплатила около 8 тыс. грн. по медицинскому страхованию здоровья на случай болезни с программой «COVID-19»
 Рус Виплата Ковід 07.05.2021.png

Страховая компания «ПРЕСТИЖ» за период февраль - март 2021 года, осуществила страховые выплаты по договору добровольного страхования здоровья на случай болезни с программой «COVID-19» в размере около - 8 тыс. грн ..

Страховые выплаты были выплачены четырем клиентам в течение трех рабочих дней с момента получения письменного требования о наступлении страхового случая по риску заболевания COVID-19, впервые диагностирован в период действия договора и которое нуждается в стационарном лечении в больнице. Страховая выплата осуществлялась по факту лечения пациента и покрывала все понесенные убытки клиентов.

Страховая компания «ПРЕСТИЖ» осуществляет страхование здоровья на случай болезни по программе «COVID-19» на всей территории Украины и предусматривает страхование имущественных интересов, не противоречащие закону, связанные с жизнью, здоровьем и трудоспособностью застрахованного лица, в результате заболевания острой респираторной болезни COVID-19, которое впервые диагностировано в период действия договора страхования, что требует в стационарном лечении в больнице.

Страховая компания «ПРЕСТИЖ» создана в 2012 году, акционерами компании являются физические лица-граждане Украины, имеет 15 лицензий на осуществление добровольных и 17 лицензий на осуществление обязательных видов страхования и предлагает клиентам широкий спектр страховых услуг.

Региональная сеть Страховой компании «ПРЕСТИЖ» состоит из трех дирекций (в Винницкой, Закарпатской и Запорожской областях), четырех точек продаж (в городах Боярка, Луцк, Тячев и Херсон) и около 40 агентов по продаже, расположенных в областных центрах Украины, что предоставляют полный спектр страховых услуг юридическим и физическим лицам.

Мы используем файлы Cookie для улучшения работы, персонализации и повышения удобства пользования нашим сайтом. Продолжая посещать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.
Подробнее
Принять