укр рус eng
Мы вам позвоним Оставьте ваш телефонный номер
+38 (044) 38-39-145 +38 (044) 35-35-145 Спрашивайте!
info@prestige-ic.com.ua Обращайтесь!
Новости
Страховая компания «ПРЕСТИЖ» разработала программу добровольного страхования путешествующих иностранцев Украины на случай инфицирования COVID-19
Прес-реліз іноземці ковід RU.png

Страховая компания «ПРЕСТИЖ» разработала программу добровольного страхования путешествующих иностранцев Украины на случай инфицирования COVID-19 для безопасного пребывания гостей нашей страны на территории Украины.

Для удобства оформления договора страхования было разработано и внедрено данный продукт на сайт компании, для того, чтобы Вы могли его оформить Онлайн с любой точки нашей планеты.

В соответствии с Постановлением Кабинета Министров Украины от 9 декабря 2020 № 1236, с последними изменениями от 28 июля 2021 Постановление КМУ № 787, для въезда на территорию Украины иностранным гражданам необходимо иметь страховой полис (свидетельство, сертификат), покрывающий расходы, связанные с лечением COVID-19, обсервацией, и действовать на весь срок пребывания в Украине.

Программа добровольного страхования путешествующих иностранцев Украины на случай инфицирования COVID-19 от Страховой компании «ПРЕСТИЖ» включает все необходимые законодательные требования и условия договора страхования в соответствии с действующим законодательством и обеспечивает безопасное пребывания иностранцев на территории Украины.

Страховой полис Страховой компании «ПРЕСТИЖ» поможет получить бесплатную медицинскую помощь или компенсировать возможные расходы на оплату связанные с лечением COVID-19 и обсервацией. В случае необходимости за счет страховой компании будет оказана экстренная медицинская помощь, госпитализация, лечение и тому подобное.

Медицинский договор страхования путешествующих по Украине иностранцев на случай инфицирования COVID-19 - это надежная защита на время пребывания на территории Украины.

 

Подробнее об условиях страхования: https://prestige-ic.com.ua/ru/private-clients/travel/covidforforeigner/

Купить полис онлайн: https://prestige-ic.com.ua/ru/covidforforeigner

Мы используем файлы Cookie для улучшения работы, персонализации и повышения удобства пользования нашим сайтом. Продолжая посещать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.
Подробнее
Принять