укр рус eng
Мы вам позвоним Оставьте ваш телефонный номер
+38 (044) 38-39-145 +38 (044) 35-35-145 Спрашивайте!
info@prestige-ic.com.ua Обращайтесь!
Новости
Топ места куда можно поехать на отдых
2022-02-11ru.jpg

Не знаете что выбрать, путешествие в Европу или горнолыжный курорт? Теперь не нужно ломать голову, ведь можно объединить! Вашему вниманию топ места куда можно поехать на отдых.

  • Швейцария. Флимс – популярный горнолыжный курорт, где особенно приятно отдыхать родителям с детьми и в компании со старшими членами семьи. На курорте есть: детская горнолыжная школа, мини-детские сады, бассейн, каток и спортивные залы.
  • Франция. Авориаз – это единственный во Франции горнолыжный курорт, который располагает детской школой Village des Enfants d'Annie Famose и целым рядом детско-подростковых клубов, а также практикуется индивидуальный подход к каждой семье.
  • Италия. Величественная природа Бормио, чистейший воздух и термальный комплекс привлекает пар и родителей с детьми на курорте. В Бормио оборудована специальная детская зона для обучения катанию и установлен подъемник-эскалатор для начинающих лыжников.
  • Австрия. Новый курорт Ski Juwel радует гостей очаровательными тирольскими пейзажами, лыжными зонами катания для детей и 5-километровой трассой для спуска на санках.

 

А еще, планируя свой отпуск, не забывайте об оформлении туристического полиса страхования путешественников за границу + COVID-19 какое можно оформить прямо сейчас онлайн ниже по ссылке https://prestige-ic.com.ua/ru/tourism

Мы используем файлы Cookie для улучшения работы, персонализации и повышения удобства пользования нашим сайтом. Продолжая посещать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.
Подробнее
Принять