укр рус eng
Мы вам позвоним Оставьте ваш телефонный номер
+38 (044) 38-39-145 +38 (044) 35-35-145 Спрашивайте!
info@prestige-ic.com.ua Обращайтесь!
Новости
Страховая компания "ПРЕСТИЖ" приняла участие в теннисном турнире в г. Винница

 

 

2016-08-22-1.jpg

 

Страховая компания "ПРЕСТИЖ" приняла участие в теннисном турнире, который состоялся 18-20 августа 2016 года в г. Винница в рамках проведения шестого Международного турнира за Кубок Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины посвященный 25-й годовщине Независимости Украины.

 

 

 

В Чемпионате приняли участие 30 спортсменов-любителей, среди которых были как начинающие, так и опытные спортсмены. В чемпионате принял участие один из сотрудников Компании - директор Винницкой дирекции Мирослав Витальевич  Ижевский.

 

 

 

Соревнования прошли в атмосфере честного спортивного соперничества. Все участники получили удовольствие от любимого вида отдыха, а победители Чемпионата были награждены медалями, призами и ценными подарками.

 

 

 

 

2016-08-22-2.jpg

 

Страховая компания "ПРЕСТИЖ" традиционно выступает участником различных спортивных и социально-значимых мероприятий, внедряя социально-ориентированную политику и понимая, что будущее бизнеса в Украине напрямую зависит от благосостояния общества в целом, социальной стабильности, уровня развития культуры и образования.

 

  

По итогам соревнований Директор Винницкой дирекции ЧАО "Страховая компания "ПРЕСТИЖ" Мирослав Витальевич  Ижевский занял 1 место в индивидуальных соревнованиях та  2 место в парных.

Мы используем файлы Cookie для улучшения работы, персонализации и повышения удобства пользования нашим сайтом. Продолжая посещать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.
Подробнее
Принять